--- официальный сайт ---

"Спортивная школа"

г.Тавда  ул.Ломоносова 6  (34360)333-72

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

МАОУ ДО ДЮСШ информирует о том, что для получения муниципальных услуг в сфере образования можно обратиться в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по адресу ул.Заводская, 7а (телефон: 9-97-18)

режим работы: понедельник, среда, пятница 8.00-18.00

вторник, четверг 8.00-20.00

суббота 8.00-17.00

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме через Единый портал http://www.gosuslugi.ru

- доступность в получении информации, связанной с получением услуг

- упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги

- сокращение временных затрат, связанных с получением услуги

- информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению

- возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера

- ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота

- снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками

Государственные и муниципальные услуги предоставляемые МОУО-Управлением Образования Тавдинского городского округа в электронной форме
Порядок получения информации об образовательном учреждении (получение услуги в электронном виде)

регистрация и запись ребенка на обучение через портал "Навигатор Свердловской области"  http://p66.навигатор.дети

Постановление администрации Тавдинского городского округа от 21.08.2020г №1102 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг Тавдинского городского округа, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг"

Приказ от 30.11.2021г №482 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Запись на обучение по дополнительной образовательной программе"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Запись на обучение по дополнительной образовательной программе"

Приказ от 13.01.2021г  №20 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образованияя в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего ((полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа"

Приказ от 13.01.2021г №21 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа"

Приказ от 13.01.2021г №23 "Об утверждении административного регламента "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

Приказ от 13.01.2021г №24 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации дополнительного образования"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации дополнительного образования"

положение о формах получения образования

положение о порядке пользования объектами

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»